军事社区文学社区游戏中心西陆现代城论坛申请论坛导航西陆空间帮助中心
 [2楼]  作者:轶民  发表时间: 2009/05/25 21:58

我家有一个,牌子是菲力普的,是四,五年前买的。价格:450元左右。现在觉得有点后悔,原因有三:1:制作麻烦,没时间。2;做的再好吃,都不如面包店里的好吃。3:利用率不高,已在家 闲置几年了。制作原料:精面包粉,椰子丝,葡萄干,糖,发xiao粉等等。大约如此,供你参考.

zkoct39505-26 23:00
  轶民 13305-25 21:58
  zkoct 6505-25 22:10
  清秋月影 9405-25 22:26
  
哥们[6楼]
oldmanno1 9905-26 23:00

精彩推荐>>

  简捷回复 [点此进入编辑器回帖页]  文明上网 理性发言
签  名:
作  者:
密  码:
游客来访 
注册用户提 交
西陆网(www.xilu.com )版权所有 点击拥有西陆免费论坛  联系西陆小精灵

0.093147039413452